20:06
+8 °С, ясно

Евро не помеха

23 июня 2016, 20:03Общество

ВО ВРЕМЯ чемпионата Европы по футболу не останавливается жизнь на спортивных полях Ставрополья. Сыграны очередные туры первенства края во второй группе подгруппе Б, где выступают команды из нашего района.

Разноплановость результатов продемонстрировал ФК «Ипатово». Представители райцентра сыграли вничью с «Динамо-УОР-М-2» (Ставрополь) – 3:3, уступили «Гвардии» (Красногвардейское) – 1:4 и выиграли у ДЮСШ п/ф (Ставрополь) – 1:0. Последний успех поднял ипатовцев на две строчки в турнирной таблице: они занимают восьмое место с восьмью очками.
Золотарёвская «Жемчужина» обошлась без побед. Сельские футболисты уступили ДЮСШ п/ф – 2:3, «Родине» (Дмитриевское) – 2:6, и ничьей завершился их поединок с ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко (Ставрополь) – 3:3. Сейчас у золотарёвцев четырнадцать очков и пятое место в табели о рангах.