чт, 28 март
18:57
+13 °С, ясно

Любимым, милым, дорогим

Новость

13 марта 2017, 16:11

В Доме культуры города Ипатово состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

Со сцены представительницы прекрасного пола услышали в свой адрес множество комплиментов и добрых пожеланий от почётных гостей праздника. Свои лучшие творческие номера в ходе концерта исполнили талантливые артисты художественной самодеятельности района: и юные, и взрослые.
Оторвавшись от привычных будней, все собравшиеся в зале Дома культуры на пару часов погрузились в атмосферу душевных песен, динамичных танцев, благодарственных и поздравительных речей, наполненных особой теплотой и искренностью. Со словами признательности в адрес милых дам обратились глава Ипатовского муниципального района С. Б. Савченко, прокурор Ипатовского района А. Н. Бураменский, председатель Ипатовского районного суда Ю. А. Кабак, председатель Ипатовского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов В. В. Козлов, начальник отдела МВД России по Ипатовскому району С. И. Родионов.
Сергей Борисович в своём выступлении отметил следующее:
– Милые женщины, от всей души поздравляю вас с праздником! Вы окружаете близких любовью и вниманием. Несмотря на многочисленные заботы, делитесь своей нежностью, поддерживаете добрым словом, дарите покой и счастье. Желаю вам успехов во всех начинаниях, профессионального признания и простого человеческого счастья. Пусть начало весны принесёт вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи!
Яркие номера артистов ни на минуту не давали залу заскучать. Каждый новый выход на сцену публика встречала бурными аплодисментами, а радостные улыбки в этот день говорили об одном – праздник, несомненно, понравился любимым, милым, дорогим женщинам. 
Пресс-служба администрации ИМР.