чт, 28 март
12:59
+12 °С, ясно

На волне хорошего настроения

Новость

4 июля 2016, 17:29

В последний июньский день в г. Ипатово Центром по работе с молодёжью организовано и проведено мероприятие, посвящённое Дню молодёжи России. На празднике творчества и вдохновения, юности и задора, проходившем на центральной площади райцентра под девизом «Будущее строить молодым!», собрались жители и гости нашего города.

Тёплые слова поздравлений в адрес молодёжи прозвучали от главы Ипатовского муниципального района В. И. Довгалёва, исполняющего обязанности главы районной администрации, заместителя главы АИМР
Т. Н. Сушко, депутатов Думы Ставропольского края Н. О. Новопашина и А. Н. Ищенко, директора Центра по работе с молодёжью Л. К. Потетеневой. Они вручили грамоты, благодарственные письма и подарки молодым специалистам разных сфер деятельности, волонтёрам Ипатовского района, победителям и призёрам конкурсов. 
Громкими аплодисментами встречали зрители ставропольских гостей: акробатический дуэт В. Фиалковского и М. Корякина, поразивший всех своей силовой выносливостью, шоу-балет «ЛЮМО», выступление которого было насыщено фееричными танцевальными номерами. Прекрасное сольное исполнение подарили собравшимся Н. Коваленко из п. Советское Руно и С. Подвальный из г. Ипатово. На протяжении всего вечера своим позитивным настроем с присутствующими делился ведущий, шоумен М. Зальцман из г. Ставрополя. 
В рамках мероприятия прошла церемония вступления в общественную организацию «Союз молодёжи Ставрополья». 16 активных и целеустремлённых ребят присоединились к самой массовой неполитической молодёжной организации России. 
Завершился праздник очень зрелищным выступлением ставропольского театра огня и танца «Protuberance» («Протуберанс»). Жители Ипатовского района, пришедшие отдохнуть, получили заряд хорошего настроения от яркой, насыщенной программы и, несмотря на капризы погоды, до конца вечера не расставались с артистами и организаторами. 
Это мероприятие состоялось благодаря материальной поддержке добрых и отзывчивых людей – генерального директора ОАО «Сыродел» А. Н. Вильгоцкого, директора ООО «Материалы» М. Н. Жилина, заместителя генерального директора ООО «Консультант» Н. И. Харченко, нотариуса по Ипатовскому району М. В. Бобровой, индивидуальных предпринимателей В. И. Шмитько, Н. И. и О. Н. Крицких, О. В. Серой, А. А. Ледовского, А. А. Сукиасян, В. И. и Н. Г. Сергиенко и Л. В. Горелой.
О. АВТОМОНОВА, специалист Центра по работе с молодёжью.