пт, 29 март
14:04
+18 °С, ясно

Новая традиция

22 января 2016, 14:17Общество
Фото:

В доме культуры г. Ипатово в канун Старого Нового года состоялся торжественный приём главы райадминистрации С. Б. Савченко.

В нём приняли участие представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Н. В. Губский, главы района прошлых лет, руководители организаций и предприятий, правоохранительных органов, подразделений федеральных структур, главы поселений района, индивидуальные предприниматели, лидеры общественных объединений и молодёжный актив. 
Приём был посвящён подведению итогов года минувшего, и, приветствуя всех собравшихся, Сергей Борисович выразил искреннюю благодарность руководителям, а в их лице трудовым коллективам, за добросовестный труд и выполнение намеченных целей. Он отметил важную роль предприятий района, которые, несмотря на собственные трудности, оказывают всестороннюю помощь органам местного самоуправления, учреждениям социальной сферы, а зачастую и отдельным гражданам в решении проблемных экономических вопросов. 
Особые слова признательности глава райадминистрации адресовал присутствовавшим в зале ветеранам и передовикам производства, руководителям, возглавлявшим в разные годы предприятия и район в целом, которые сегодня своим трудом и авторитетом способствуют его развитию и воспитанию новой плеяды ответственных и профессиональных тружеников. 
Н. В. Губский в своём выступлении отметил основные направления развития Ставрополья в прошедшем году и перспективы на 2016 г. Он нацелил всех руководителей на совместную и плодотворную работу, пожелал новых достижений и побед, поставив в пример героическое трудовое и боевое прошлое Ипатовского района. 
С напутственными словами ко всем присутствовавшим обратились член краевой общественной палаты Н. Т. Вильгоцкий, глава администрации г. Ипатово И. В. Литвинов и прокурор Ипатовского района А. Н. Бураменский. 
После официальной части для участников торжественного приёма состоялся насыщенный праздничный концерт, где своё искромётное творчество щедро дарили уважаемым землякам коллективы и отдельные исполнители Детской школы искусств, Центра дополнительного образования детей, городского ДК и продюсерского центра «Спутник». Это стало приятным завершением встречи, которую все единодушно оценили как добрый и объединяющий старт нового, 2016 года.
Пресс-служба администрации ИМР.