пт, 29 март
12:00
+13 °С, ясно

Борис Корчевников и Андрей Малахов встретились в пятигорском бювете

27 августа 2019, 21:30Общество
Фото:

Два известных телеведущих сфотографировались вместе со стаканчиками минеральной воды. Снимок опубликовали в популярном кавминводском Instagram-паблике.

Пятигорчане сразу поняли, что фото было сделано в питьевом бювете источника №19. Ещё пользователи удивились тому, что Андрей Малахов даже на отдыхе носит классический костюм. 
Борис Корчевников, более всего известный любителям сериала «Кадетство» и зрителям телеканала «Спас», выбрал более удобный для прогулок по курорту дресс-код. 
Кроме питьевого бювета Борис Корчевников побывал на озере «Провал» и в Спасском Соборе. Телеведущий назвал храм уникальным.
«Наверно, нет в России больше нигде таких радостных, как для детей, росписей, как в этом храме. Да и храм такой только один - в честь исцеления расслабленного у Овчей купели. Это эпизод из Евангелия, и я не знаю больше церквей в мире в честь этого события», — написал Борис Корчевников на своей странице в Instagram.
Тем временем Пятигорск посетил Сергей Безруков. Он встретился с участниками третьей смены форума «Машук» и рекомендовал им найти верных друзей.
Фото: b.korchevnikov/
Авторы:Никита Пешков