чт, 28 март
13:15
+12 °С, ясно

На Ставрополье победительница программы «Мама-предприниматель» получит грант на 100 тысяч

2 сентября 2020, 15:20Общество
Фото:

Федеральная образовательный проект по поддержке женщин-бизнесменов стартует в краевом центре 14 сентября. Программа разработана для дам, желающих открыть своё дело. Присоединиться к ней можно абсолютно бесплатно.

Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя — от изучения основ руководства до презентации рабочего бизнес-плана. Тренинги продлятся пять дней. Женщины узнают, как определить свой рынок и целевую аудиторию, а также рассчитать финансовый план. Кроме того, им объяснят как не прогадать с выбором системы налогообложения, выстроить грамотный маркетинг и наладить продвижение своего продукта, а также провести эффектную презентацию собственного проекта.
Минэк края сообщает, что в финале каждая участница представит жюри свой бизнес-план. Победительница сможет получит грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своего проекта. 
Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 7 сентября. Заполнить анкету и описать свою бизнес-идею требуется максимально подробно. От этого зависит успешное прохождение конкурсного отбора.
Фото: минэк СК 
Авторы:Олег Касатонов