чт, 28 март
16:03
+14 °С, ясно

Ставропольцев возмутили неаккуратные грузчики в аэропорту Минвод

25 августа 2019, 20:34Общество
Фото:

В социальной сети Instagram появилось видео, по словам авторов, снятое в терминале аэропорта во время разгрузки багажа. На нём запечатлены двое грузчиков, которые небрежно бросают чужие чемоданы на ленту. Такое отношение к вещам возмутило интернет-пользователей.

Основная часть комментаторов написала, что подобное происходит повсеместно. Однако некоторые отметили, что за рубежом к багажу относятся бережно.
Некоторые всё же заступились за грузчиков. Например, они написали, что таким образом получается возвращать вещи людям намного быстрее.
«Если они будут потихоньку складывать такое количество чемоданов, Вы будете их получать не один час, а все три-четыре», – отметила одна из подписчиц.
Ещё один интернет-пользователь посоветовал критикам купить собственный самолёт, либо поработать в таких же условиях и постараться сохранить в себе бережливость, работая изо дня в день с тяжёлыми чемоданами. 
Возможно, мужчины укладывали бы багаж бережнее, если бы не были так загружены. Кстати, не так давно Дмитрий Медведев поручил минтруда рассмотреть вопрос сокращения рабочей недели.
Видео: stv_26
Авторы:Сергей Гаврилюк