пт, 19 апр.
02:29
+18 °С, ясно

В Ипатовском городском округе началось предварительное голосование «Единой России»

27 мая 2021, 16:54Общество
Фото:

24 мая по всей стране стартовала процедура электронного предварительного голосования, она продлится до 30 мая включительно. Проголосовать за кандидатов в онлайн-формате можно на сайте pg.er.ru.

В первый день праймериза проголосовала управляющий делами – юрисконсульт Думы Ипатовского городского округа Елена Москаленко.
«Проведение праймериза в электронном формате позволит обеспечить максимальную открытость и честность. Я рекомендую всем жителям Ипатовского городского округа принять участие в электронном предварительном голосовании. Если вам, также, как и мне, небезразлично будущее нашего округа и края, обязательно голосуйте. Я уже сделала свой выбор» – поделилась Елена Москаленко.
Напомним, что в ходе этой процедуры происходит отбор претендентов, которых затем «Единая Россия» будет выдвигать для участия в выборах, намеченных на единый день голосования 19 сентября. 
«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая проводит процедуру предварительного голосования. Это позволяет формировать списки кандидатов с учетом мнения избирателей.
Авторы:Ольга Винницкая