чт, 28 март
16:12
+14 °С, ясно

Владимир Путин: любовь к Родине у нас в крови

19 марта 2021, 10:44Общество
Фото:

Президент РФ Владимир Путин принял участие в праздничном концерте в «Лужниках». Он прошёл 18 марта и был посвящён седьмой годовщине присоединения Крыма к России.

Во время своего выступления глава государства подчеркнул, что любовь к Родине объединяет жителей страны. Обращаясь к зрителям, Путин спросил, любят ли они Россию. Публика живо отреагировала на вопрос президента.
 
«Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач», — подчеркнул Владимир Путин.
 
18 марта «Крымскую весну» отмечают по всей стране. В городах и населённых пунктах Ставропольского края прошли различные праздничные мероприятия. КМВ, например, стали центром патриотических флешмобов. К примеру, в Кисловодске на Курортном бульваре развернули 25-метровый российский флаг от Октябрьской площади до Нарзанной галереи. А на Парящей набережной Железноводска участники акции составили из поднятых над головами флажков огромные «живые» флаги России и Крыма. Во время акции российский флаг «превратился» в крымский, а потом в слова: «Крым наш! Железно!».
Авторы:Валерия Мартынова