чт, 28 март
23:29
+5 °С, ясно

Отпраздновал посёлок день рождения

Новость

3 ноября 2015, 17:51

В Красочном прошёл День посёлка.

Начало мероприятиям положила концертная программа. Артисты всех возрастов, в том числе гости из соседних сёл, приводили зрителей в восторг своим талантом, заряжали весельем и хорошим настроением. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к присутствующим обратился глава райадминистрации С. Б. Савченко. Односельчан и гостей поприветствовал глава муниципального образования Красочного сельсовета В. А. Тембай, вручивший грамоты и благодарственные письма тем, кто принимает активное участие в жизни родного посёлка.
На празднике чествовали также долгожителей и самых юных поселковцев, многодетные семьи и отметивших серебряный, золотой и бриллиантовый юбилеи свадеб. Не обошли вниманием сельских тружеников и хозяюшек, чьи палисадники всё лето радовали живописными цветами и декором.
Народные гулянья продолжились на площади, где всех желающих ждали горячий наваристый шулюм, сытная каша и ароматный чай, заботливо приготовленные казаками. Для детей работали аттракционы. Начал функционировать специально установленный фонтан. Завершающим аккордом праздника стал эффектный фейерверк.
С. КОЗЛИТИНА.