чт, 18 апр.
06:26
+14 °С, ясно

Район посетил заместитель председателя правительства Ставропольского края Андрей Мурга

16 апреля 2015, 16:30Общество
Фото:

Ипатовский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя правительства Ставропольского края А. Ю. Мурга. В рабочем графике чиновника была запланирована обширная программа, которая началась в стенах районной администрации.

Андрей Юрьевич совместно с главой Ипатовского района В.И. Довгалёвым и главой райадминистрации С.Б. Савченко провели приём граждан. В обсуждении с главами ряда населённых пунктов района затронули вопросы развития инфраструктуры, социальных, культурных и спортивных объектов территорий.
По окончании приёма граждан заместитель председателя правительства СК принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу, посетил концерт в городском Доме культуры, посвящённом Дню призывника, где обратился к будущим солдатам с напутственными словами и пожелал им удачи и успешной службы.
В рамках визита Андрей Юрьевич встретился с директором МФЦ Е.П. Кондратьевым и специалистами операционного зала и обсудил с ними текущие вопросы по работе центра.
Одним из ключевых пунктов, запланированных на этот день, было посещение строящегося кирпичного завода. А.Ю. Мурга заметил, что работы на сегодняшний день совпадают с запланированными темпами и объёмами, а значит, есть уверенность, что стройка будет закончена в срок. Ипатовский район пополнится ещё одним экономически значимым объектом, а это новые рабочие места, новые торговые связи, новые партнёры и инвестиции, новые источники дохода и перспективы экономического развития.
По материалам газеты «Степные зори» (автор – М. Юров)