сб, 20 апр.
02:41
+11 °С, облачно

Районный конкурс «Лидер-2015» состоялся на базе школы № 14 г. Ипатово

20 марта 2015, 17:31Общество
Фото:

Целью конкурса было выявление среди молодёжи Ставрополья грамотных, творческих личностей, распространение в общественном движении успешной управленческой деятельности.

Конкурс был разбит по четырём секциям с отдельными коллективами жюри по номинациям «Представление организации», «Деловая игра», дискуссионный клуб «Оратор» и «Социальное проектирование».
Жюри, в состав которого вошли квалифицированные сотрудники Центра дополнительного образования детей и Центра по работе с молодёжью, по результатам конкурса определили победителей в каждой категории.
Номинация «Лидер ученического самоуправления» выявила талант Натальи Поповой из СОШ №22 г. Ипатово, победительница конкурса примет участие в финале краевого конкурса. Второе место в номинации заняла Анна Горохова (СОШ №1 г. Ипатово), третье – Ангелина Левченко (СОШ № 14 г. Ипатово).
Карина Середа из СОШ № 7 п. Советское Руно победила в номинации «Лидер общественной организации», а Анастасия Нужная из СОШ № 3 заняла второе место, став ещё и лучшим оратором. Третьей стала Александра Чепурная из СОШ № 8 с. Тахта.
Номинации «Социальное проектирование» и «Представление организации» и заочный конкурс «Страничка Вконтакте» выявили своего лидера. Им стала Наталья Попова из СОШ № 22. В деловой игре – Анна Горохова из СОШ № 1, лучший оратор – Дмитрий Заика из СОШ № 18 с. Добровольного.