чт, 18 апр.
04:26
+16 °С, ясно

Школьники Ипатовского района заняли призовые места в первенстве Ставрополья по самбо

3 июня 2015, 22:25Общество

В Железноводске состоялось первенство Ставропольского края по самбо среди девушек и юношей 1999-2000 гг. рождения, результаты которых шли в зачёт VII летней Спартакиады. Участниками соревнований стали команды из всех субъектов Ставрополья.

Как сообщает газета «Степные зори», Ипатовский район на первенстве представляла команда ребят из семи местных школ. Готовили юных спортсменов к соревнованиям тренеры Фёдор Долматов и Василий Фролов.
По итогам первенства в личном зачёте победителями стали Виктория Лысенко из школы № 5, Мария Чемакос из школы № 1, и Олег Казачек из школы № 6. Второе места занял Евгений Дубина из школы № 2, а третье место досталось Анатолию Терещенко из школы № 5, Кристине Шиповской из школы № 2, Станиславу Василенко из школы № 6 и Михаил Кульбаба из школы № 1.