сб, 20 апр.
13:55
+20 °С, ясно

Сотрудники управления МВД Ипатовского района рассказали о плюсах дистанционного получения госуслуг

4 апреля 2018, 09:41Общество
Фото:

Мобильная группа сотрудников Отдела провела регистрацию всех желающих граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Сотрудники Отдела принимали желающих получить регистрацию на портале в городском Доме культуры, в Ипатовском многопрофильном техникуме и школе № 6.

Сотрудники управления МВД по Ипатовскому району 30 марта при участии Общественного совета при отделе МВД по Ипатовскому городскому округу и Администрации Ипатовского городского округа инициировали и провели акцию, направленную на информирование граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. 
Всех желающих зарегистрировали на сайте Госуслуг. Таких оказалось около 70 человек. Теперь они как и другие пользователи электронным порталом смогут получать госуслугу быстро, прямо из дома, сократив не только время, но и количество подаваемых справок в отдельных случаях, а также вправе получить 30% скидку при оплате госпошлины.

Какранее сообщалось, в ходе рейда по профилактике управления ТС в нетрезвомвиде в Ипатовском районе задержаны четверо нарушителей.

Авторы:Ольга Пасынкова