чт, 28 март
20:27
+8 °С, ясно

Совет ветеранов доложил о готовности к юбилею Победы

3 марта 2015, 13:48Общество
Фото:

26 февраля 2015 г. состоялась районная конференция совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооружённых сил.

На ней присутствовали главы муниципальных образований, делегаты от местных советов ветеранов, представители местного отдела военного комиссариата, специалисты управления труда и социальной защиты населения и ГБУЗ СК "Ипатовская центральная районная больница".
Вступительное приветственное слово сказал глава Ипатовского муниципального района В. И. Довгалев. От Краевого совета ветеранов выступил И.И. Лимарев – заместитель председателя Совета.
В.А. Гатило представил доклад о работе совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооружённых сил. После этого доклада И. И. Лимарев вручил докладчику Почётную грамоту Всероссийской общественной ветеранской организации, добавив, что Ипатовский совет является одним из лучших в крае.
В связи с празднованием в этом году 70-летия Великой Победы на конференции обсудили меры по организации и подготовке праздничных и конкурсных мероприятий, приуроченных к этой дате.
Активисты районных организаций получили Благодарственные письма и Почётные грамоты за активную деятельность и патриотическое воспитание молодёжи.
После конференции её участники возложили цветы к Вечному огню.
Авторы:Людмила Сухотченко