пт, 29 март
02:26
+3 °С, ясно

Спартакиада пяти районов

Новость

15 июня 2016, 11:51

СОСТОЯЛАСЬ третья по счёту спартакиада муниципальных служащих администраций Новоалександровского, Изобильненского, Красногвардейского, Труновского, Ипатовского районов. В нашу команду входили сотрудники АИМР, работники подведомственных муниципальных учреждений.

Радушно распахнул двери перед гостями спортивный комплекс в посёлке Горьковском Новоалександровского района. Хлебом и солью встретили их хозяева. Интересной и насыщенной получилась борьба за обладание переходящим кубком спартакиады. И, надо отдать должное, каждый участник ипатовского коллектива сделал всё от него зависящее для достойного выступления.
По итогам состязаний наша команда стала первой по баскетболу, второй по шахматам, третьей по волейболу, стрельбе и дартсу, за что была отмечена грамотами и памятным кубком.
Вручение наград проводил полномочный представитель губернатора в муниципальном образовании Н. В. Губский. Николай Васильевич выразил всем участникам спартакиады свою искреннюю признательность, отметил, что основная цель мероприятия – это общение между коллегами и активный досуг, а также озвучил, что в 2017 году спартакиада пяти районов будет проходить на ипатовской земле.
А переходящий кубок остался ещё на год в Новоалександровске.
А. МАЛЕЕВ.