пт, 19 апр.
15:53
+19 °С, облачно

В ГИБДД по интернету

Новость

17 февраля 2016, 12:47

Пользуется спросом у граждан Единый портал государственных и муниципальных услуг. Он предназначен для подачи заявлений в электронной форме на получение государственных услуг, получения в электронной форме информации о ходе рассмотрения заявлений и о результатах рассмотрения.

С помощью портала можно записаться на удобное для вас время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение. Для этого нужно просто оставить электронную заявку и прийти в назначенное время в регистрационное отделение ГИБДД, подойти к специально выделенным для этого окнам и получить услугу без очереди. Кроме того, с помощью портала можно узнать о своих штрафах и оплатить их, не выходя из дома. 
Чтобы экономить своё время, ГИБДД призывает граждан регистрироваться на Портале gosuslugi.ru и получать все необходимые услуги, предварительно оставив электронные заявки.
Незарегистрированным необходимо зайти на портал по адресу: http://www.gosuslugi.ru > Личный кабинет > Регистрация. После регистрации можно будет подать заявление на любую из перечисленных госуслуг, оказываемых ГИБДД, зайдя в свой «Личный кабинет».
Е. ЛЕЩЁВ, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому району.