пт, 29 март
05:12
+2 °С, ясно

В поселке Большевик прошел концерт «Мы – новое поколение»

24 июля 2015, 11:14Общество
Фото:

Праздник состоялся на площади перед домом культуры. В основном, на концерт пришли молодые жители посёлка. Сотни местных жителей побывали на празднике в этот день.

Открыла концертную программу песней «Новое поколение» Виктория Школдыченко. Следом за ней на сцену поднялись выпускники Кирилл Доскало и Анна Дерека. Они закружились в вальсе под музыку военных лет. Номер стал напоминанием о молодых ребятах, которые покидали школьные стены в 1941-м – в год начала Великой Отечественной.
Затем самым активным молодым жителям посёлка Большевик вручили почётные грамоты администрации сельсовета и социально-культурного объединения. Грамоты за активное участие выступлениях концертно-фронтовой бригады Ипатовского района получили Наталья и Алексей Загорулько. Вместе со зрителями они спели песню «Смуглянка», а также попурри из песен 80-х годов.
Затем звучали песни в исполнении Жанны Кимсас, Галины Лисицыной, Сергея и Ирины Смирновых, Марии Сазоновой, Екатерины Соцковой, Татьяны Равковской. Аплодисментами встречали зрители местную группу «Ростки», и танцевальный коллектив «Дива».
По материалам газеты «Степные зори» Автор: Е. Артёмова
Авторы:Дарья Шац