+24 °С, ясно

Юные спортсмены Ипатовского района состязались на приз главы сельсовета

Новость

17 ноября 2015, 18:31

В спортивном зале школы №19 аула Юсуп-Кулакского состоялись соревнования по настольному теннису на приз главы Лиманского сельсовета Владимира Дьяголева.

В соревнованиях приняли участие девочки и мальчики 2000 года рождения и младше. Команды представляли аул Юсуп-Кулакский, город Ипатово, сёла Шангала и Николина Балка, а также совхоз «Петровский».
Ребята показали высокое спортивное мастерство. Победителями в личных первенствах стали Айлара Толекова, Эльвира Хаджиева, Камила Меджитова и Беслан Багбеков из аула Юсуп-Кулакский, Денис Кияшко и Павел Тарала из села Шангала.
В командном зачёте обладателями кубка стали юсупкулакцы. Второе место завоевали ребята из села Шангала, третье — команда из Ипатово.
Аналогичные соревнования между школьниками проходят и в других районах Ставрополья. Например, как сообщал портал Кировского района, детские соревнования на кубок райадминистрации прошли в октябре.