В 2020 году на Ставрополье успешно реализовали 4 инвестпроекта общей стоимостью около 800 миллионов рублей и создали более 100 рабочих мест. До конца 2021-го планируется запустить с нуля два производства на территории Благодарненского и Андроповского округов. Также модернизация ждёт цех по производству сливочного масла в Ипатовском округе. На эти цели направят более 200 миллионов рублей, а край получит 60 новых рабочих мест,
сообщает ИА «Победа26».