В них участвовали учащиеся седьмых классов школ района. Ребята соревновались в уличном баскетболе, волейболе и лёгкой атлетике, включавшей в себя бег на разные дистанции, прыжки в длину, метание мяча, встречную смешанную эстафету. Первое место заняла команда школы № 9 с. Кевсала, за ней расположились представители городских школ – школы № 22, школы № 1, школы № 6.