Как ранее сообщал информационный портал stavgorod.ru, в июне этого года селе Казинка на Ставрополье
открылась первая лагерная смена. Она была названа в честь юбилея Победы «Мы этой памяти верны». Для ребят провели экскурсии, викторины, встречи с интересными людьми.