С поздравлениями в адрес руководителей предприятий В. И. Баришполя, М. В. Юрина и их сотрудников выступала заведующая детсадом А. В. Кучура. В исполнении маленьких артистов звучали стихи о родном крае, о нелёгком труде дорожника. Задорно и весело спели песню «Верила, верила, верю» Тимофей Ключка, Тимофей Щукин, Дмитрий Кононенко, Александр Кучура, Иван Баришполь. Зажгли зал песней «Ой, вставала я ранёшенько» Татьяна Демченко и Дарья Гриценко. Вложили теплоту в чтение стихов-поздравлений Екатерина Задирко, Полина Вильгоцкая, Анастасия Невечерина, Камилла Нездоминова, Эвелина Кочергина, Юлия Мануйло.