+16 °С, ясно

Ловко крутили колёса ребята

Новость

11 ноября 2015, 13:18

На базе Центра дополнительного образования детей состоялись городские соревнования юных велосипедистов «Велоралли-2015», в которых приняли участие ребята из 3-4-х классов средних школ.

Конкурсантам необходимо было продемонстрировать знание правил дорожного движения и умение безопасно водить велосипед.
Так, лучшими на этапе «Фигурное вождение» стали учащиеся СОШ № 6. В теоретическом состязании проявили себя на «отлично» ребята из СОШ № 1, СОШ № 6 и СОШ № 22.
По итогам соревнований победителями вышли велосипедисты из СОШ № 22, на втором месте оказались учащиеся СОШ № 6, третьими стали дети из СОШ 14.
В личном зачёте среди мальчиков победу одержал В. Мальцев из СОШ № 6, вторым стал И. Теряев из СОШ № 22, а третьим – Д. Михайлюк из СОШ № 14.
У девочек первое место заняла Е. Назарова из СОШ № 22, второе – Л. Маяцкая из СОШ № 14, третье место у М. Казаковой из СОШ № 1.
Ни один участник мероприятия не ушёл домой без подарка.
Л. КРАВЧЕНКО, методист Центра дополнительного образования детей.