+21 °С, ясно

В танце только девушки

Новость

24 марта 2016, 16:58

В Невинномысске на базе спортивного комплекса «Олимп» состоялся межрегиональный фестиваль «Метелица» – отборочный турнир Северо-Кавказского федерального округа чемпионата России по BELLY DANCE.

На состязание прибыли 250 участников из разных городов России. Наш район был представлен танцевальным коллективом «Эшта» из г. Ипатово в составе Анастасии Авраменко, Снежанны Кочерга, Анастасии Орловой, Карины Шахназаровой (все – СОШ № 1), Анастасии Василенко, Марии Галактионовой (обе – СОШ № 6), Виктории Ротенко (СОШ № 22). Руководитель – А. С. Романенко.
Ипатовцы по традиции выступили достойно, поддержав престиж района. Коллектив «Эшта» в номинациях «Oriental Классика» и «Oriental Фолк» стал чемпионом, а в номинации «Oriental Шоу смешанный формейшн» – серебряным призёром. В индивидуальных выступлениях в «Oriental Фолк» соло девушек возрастной категории от 12-ти лет А. Авраменко заняла почётное пятое место, а в «Oriental Табла» соло возрастной категории от семи лет В. Ротенко стала чемпионкой.