Инспекторы Кочубеевского района заметили у водителя явные признаки опьянения. У автомобилиста были расширенные зрачки, невнятная речь, изменённый цвет кожных покровов. Оказалось, что за рулём автомобиля находился житель Михайловска. Свой адрес места жительства назвать он не смог. Ставропольцу предложили пройти медосвидетельствование и поехать в наркодиспансер, но он отказался. Теперь мужчине грозит лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей, сообщили в краевом ГИБДД.