пт, 19 апр.
15:01
+19 °С, облачно

Во всероссийском конкурсе поучаствуют 30 ставропольских брендов

17 мая 2023, 13:52ОбществоФото: Официальный сайт форума «Сильные идеи для нового времени» / На всероссийском форуме свои проекты представят 30 брендов от Ставрополья

Производства со всей России подают заявки на мероприятие в рамках форума «Сильные идеи нового времени». Лучшие получат продвижение в медиа, обучающие программы для дальнейшего развития и выход на крупнейшие рынки страны. Заявки принимаются до 21 мая.

Министр экономического развития края Денис Полюбин привёл данные, что 30 брендов из Ставропольского края подались во все пять номинаций конкурса. Это продовольственные и потребительские товары, креативные индустрии, информационные и высокие технологии.  

Глава ведомства отметил, что по поручению губернатора Владимира Владимирова в регионе уделяется особое внимание расширению и созданию новых производств. 

«Наши предприниматели гибко реагируют на изменения рынка и всё чаще предлагают уникальную продукцию. Конкурс брендов поможет поддержать развитие наших компаний, увеличить объёмы производства и сбыта продукции»,

— пояснил Денис Полюбин. 

Среди ставропольских участников — производители товаров для дома и пикника, экспедиционного снаряжения, женских аксессуаров. 

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдёт 28-29 июня для поиска социально-экономических инициатив со всей страны. Самые яркие и полезные авторы смогут представить руководству страны. Организаторы — АСИ, Росконгресс, а коммуникационный партнёр — АНО «Диалог Регионы». 

Подать заявку на участие, а также представить свой бренд можно по ссылке