О несчастном случае сообщают региональные СМИ со ссылкой на краевой минздрав и Южное следственное управление на транспорте. Парень с сильными ожогами попал в ЦРБ Кочубеевского района. Его состояние медики оценивают, как тяжёлое.В первой половине дня на место для консультации выехал комбустиолог — специалист по ожогам. В минздраве Ставрополья пояснили, что специалисты из краевого центра подключаются в тяжёлых случаях, когда пациента нельзя транспортировать. Предварительно, юноша залез на поезд в попытке сделать селфи. Обстоятельства происшествия уже выясняют правоохранители.