Более тысячи человек сдали нормы ГТО в Ипатовском округе Ставрополья за год
Больше тысячи жителей Ипатовского округа Ставрополья в 2025 году сдали номы спортивного комплекса ГТО. Желающих было в три раза больше, чем в 2024 году, сообщили в управлении информполитики и пресс-службы губернатора и правительства края.





